您所在的位置:
>>
>>
合兴小学合艺楼东侧楼梯项目中标候选人公示 |
|
合兴小学合艺楼东侧楼梯项目中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
合兴小学合艺楼东侧楼梯项目中标候选人公示 |
所属地区: |
江苏 |
发布时间: |
2025-09-22 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“合兴小学合艺楼东侧楼梯项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国教育招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国教育招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 冶金工业园(锦丰镇)合兴小学合艺楼东侧楼梯项目中标候选人公示编号:XE-JF-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******************************锦丰镇人民政府的合兴小学合艺楼东侧楼梯项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下*、中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人名称江******************************************************************************************投标报价(元)******.********.********.*项目负责人钱黎霞黄东刘彬彬联合体单位############单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江******************************项目负责人钱黎霞项目经理注册二级建造师-建筑工程苏******************************************项目负责人黄东项目经理注册二级建造师-建筑工程苏******************************************项目负责人刘彬彬项目经理注册二级建造师-建筑工程苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*张******************************未按招标文件要求提供投标诚信承诺书*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*、报价修正/单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标考评分得分*江************************************.****.***.***.***************************************.***.***.***.***苏州************************************.****.**-*.***.***************************************.****.**-*.***.**
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|