您所在的位置:
>>
>>
[高新区] 石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告 |
|
[高新区] 石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
[高新区] 石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告 |
所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-09-29 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“[高新区] 石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告”的更多详细信息,请联系中国教育招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国教育招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置中标公告****-**-**一、项目编号:########## *.无效标情况*********************************************************爱******************************、定******************************在资格性审查阶段评审中,中小企业声明函未按招标文件*.中小企业声明函要求填写,作无效标处理******************************、************************************************************、河************************************************************在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未按招标文件要求签字,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。 ******************************在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未按招标文件要求盖章,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。 河北******************************在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未进行分项明细报价,不符合商务标部分符合性审查*.实质性条款响应要求,作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称******************************第五十四中学地址 :高新区开发区湘江道***号联系方式:石彦兵 ****-*********.采购代理机构信息名称 :******************************地址 :石家庄高新区槐安东路 ***长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼*-****联系方式 :刘宜鑫、王若愚、赵鑫 ****-*********.项目联系方式项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|