忘记密码 招标搜索引擎
《中国教育招标网》是全球教育行业最具价值的门户网站
中国教育招标网jiaoyu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 河北省高新区石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程项目中标候选人公示
河北省高新区石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程项目中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
河北省高新区石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程项目中标候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-07-29
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“河北省高新区石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国教育招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国教育招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程项目中标候选人公示
招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示编号:S*************************
公示内容:
标段:
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(住宅)电力迁改工程标段
所属专业:
房屋建筑业
所属地区:
*********************************************************市辖区
开标时间:
****-**-**
开标地点:
开标**
公示开始日期:
****-**-**
公示截止日期:
****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*
石家******************************
董彦群
工程师
二级建造师
冀************
*
******************************
麻连杰
工程师
一级建造师
冀****************
*
河北******************************
孙延春
中级工程师
一级建造师
冀****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*
石家******************************
满足,符合招标文件要求
*
******************************
满足,符合招标文件要求
*
河北******************************
满足,符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*
石家******************************
石家庄高新区国际人才中心项目-**KV电力外线
河北博******************************
****-**-**
********.**
*
石家******************************
正定新区常山社区一、二组团供配电工程
石家庄正定新区建设与房管中心
****-**-**
********.**
*
石家******************************
石家庄高新区安置房建设项目外电引入工程
石******************************
****-**-**
********.**
*
河北******************************
石家庄中治德贤御府红线内电力工程
石家庄中******************************
****-**-**
********.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
石家******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
河北******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
******************************
/
/
/
/
/
*
河北******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
石家******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
河北******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
/
/
/
/
/
*
河北******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*
石家******************************
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
*
河北******************************
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
*
******************************
/
/
*
河北******************************
**.**
**.**
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号单位名称否决原因
*
******************************
造价师印章有效期过期
*. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单******************************; 联系人########

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国教育招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京教育网 上海教育网 天津教育网 重庆教育网 河北教育网 山西教育网 内蒙古教育网 辽宁教育网
吉林教育网 黑龙江教育网 江苏教育网 浙江教育网 安徽教育网 福建教育网 江西教育网 山东教育网
河南教育网 湖北教育网 湖南教育网 广东教育网 广西教育网 海南教育网 四川教育网 贵州教育网
云南教育网 西藏教育网 陕西教育网 甘肃教育网 青海教育网 宁夏教育网 新疆教育网 全国教育网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国教育招标网,中国教育招标采购平台,中国教育行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.chinazhaobiao.net.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国教育招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容